Канiв (с) (tm) (R)

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 04:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:30
Сообщения: 43
Ну все,Никон, видишь как все просто, Тато наш, одного оппозиционера на свою сторону повернули, осталось взять под крыло оставшихся блоггеров КаневНета и критики в наш адрес больше не будет, будут только хвалить, ну как тебе мой план, а ведь сработало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:27
Сообщения: 50
та не журіться тим... я все владнаю... як піарменеджер я зроблю вам нові обличчя - тепер на жалість бить будемо... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 08:15
Сообщения: 13
Завтра об 11 вони збираються в центрі. Так я їм 3 карети швидкої із Сміли вже заказав. А якщо не хватить, добавим калонівських маршруток . Поїдуть на заслужений відпочинок. Хай їх там підлічать

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:27
Сообщения: 50
хух... не солодко їм там прийдеться... вчасно я до вас переметнувся, хлопці... авжеж... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:30
Сообщения: 43
Тато, поздравляю с правильным выбором! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 08:15
Сообщения: 13
тато писал(а):
так-так... я вже давно б,юся за будівництво корейського ресторанчика... бізнес дохідний, що й казати... Wink

а нащо його будувати,у Пісоцького устроїм. Заберем один із залів. Наприклад,єгипетський. Хто там знає- єгипетський він чи корейський. От і буде збут нашої продукції в місті. Там хоч Ябуновича приймай. А Піся не обідиться,я ж його хавіру не буду валять, ще й радий буде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:27
Сообщения: 50
от і добре... пішли потроху діла...
а що будемо робити з тою добряче набридлою молоддю?..
як на мене - пора їх вже до роботи ставить... най беруть мітли та йдуть вулиці підмітати... доста їм язики дарма чесати, коли роботи непочатий край... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 08:15
Сообщения: 13
Згоден. Завтра 4 і 6 школі - попід Дніпром повизбірувать всі шпріци і бутилки,директорам проконтролірувать. А 1 ,5 й 3,як потепліє займеться посадкою дерев коло Шампіньйона,щоб не так воняло одтуда. Друга школа - убірає площу Лєніна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 12:54
Сообщения: 44
Тато, не розумію твое захоплення двома, даруйте на різкому слові, дибілами. Створилася доволі серйозна ситуація. А вам якби гі-гі га-га. Краще дійсно завтра зібратися і як серйозні адекватні люди обговорити ситуація з Канівнет.
Тато, я був про тебе кращої думки.
Адмін, тебе на мило. Правил сайту нема, модерування абсолютно відсутне, беспредел царіт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:27
Сообщения: 50
от вже ж який невгамовний цей Максимко... та який заповзятий... треба нам його на свою сторону залучити - буде нам за козачка... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:30
Сообщения: 43
Nikon II писал(а):
автра об 11 вони збираються в центрі. Так я їм 3 карети швидкої із Сміли вже заказав. А якщо не хватить, добавим калонівських маршруток . Поїдуть на заслужений відпочинок. Хай їх там підлічать

А я думаю, что и калоновских маршруток не хватит, много их там. Придется просить помощи у Сухаря, пообещать ему тот маршрут. Так вот, в его новых 5 автобусов посадим всех блоггеров, а потом и его самого туда затолкаем. И тю-тю на Смелу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:30
Сообщения: 43
тато писал(а):
от вже ж який невгамовний цей Максимко... та який заповзятий... треба нам його на свою сторону залучити - буде нам за козачка...

и здесь согласен. Был там у нас один парень на примете.., Влад кажется, но это в прошлом. Возьмем Максимка в команду, парень он удалой, энергичный, будет координировать усилия школ по собиранию шприцов на набережной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:27
Сообщения: 50
так-так... той Влад він хоч і смазлівий - та як до діла то не здатен.., йому аби тільки потусоваться красіво та й годі...
а цей Максимко той що треба - до роботи проворний... моторний буде помічник... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 08:15
Сообщения: 13
M@ximko писал(а):
не розумію твое захоплення двома, даруйте на різкому слові, дибілами.

Побачимо,який у Смілі IQ в тебе оприділять після галоперидолу. Бачу,що буде діагноз- Маніакально-депресивний психоз з ознаками шизофренії. Бо Васю Коломійця вже туда возили,коле не хотів трон уступати, то діагноз пропонувався саме цей,ну,або направлення на тарасову гору


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 19:30
Сообщения: 43
Пойдемте-ка все спать, ребята. Завтра снова в бой, бабки отмывать...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB